Для них время остановилось: актрисы, которые выглядят явно не на свой возраст

Для них время остановилось: актрисы, которые выглядят явно не на свой возраст

Поделиться в соцсетях
20.01.2023
Работа актёром очень сложна и трудоёмка. Особенно, если речь идёт о девушках, ведь им и без того нужно поддерживать хороший внешний вид, так ещё и ради вливания в роль приходится периодически менять свой образ. Но результатом становится просто великолепное зрелище. В данном списке собрали немного актрис, которые ну никак не выглядят на свой возраст.

Итак, начнем с Джессики Барден. Девушке всего 30, а она выглядит моложе, чем её 17-летняя героиня, которую она однажды сыграла. Внешность просто отпад!

Угадать возраст Гвен Стефани с ходу нереально. Вот как вы думаете, сколько ей? 30? 40? Нет, ей 53, а внешне она никак себя не выдаёт - всегда накрашена и с прической.

Похожая ситуация с Дженнифер Лопес. Её также 53, а внешность максимум на 30 даётся ей ценой тренировок, здорового питания и отказа от сахара.

Миранда Керр тоже очень хорошо выглядит. Пускай ей и 39, но вычислить не зная этого, сколько ей действительно лет, почти невозможно. Отличная фигура и внешность - результат тренировок и правильного питания.

Добавить комментарий

Другие новости