Фанаты мускулистых талантов актёра Алана Ричсона, известного по сериалу «Джек Ричер», активно высказывают своё.." /> Фанаты мускулистых талантов актёра Алана Ричсона, известного по сериалу «Джек Ричер», активно высказывают своё.."/>
Актер, который сыграл главную роль в фильме «Джека Ричера», считает, что он уже слишком стар для того, чтобы играть роль Бэтмена.

Актер, который сыграл главную роль в фильме «Джека Ричера», считает, что он уже слишком стар для того, чтобы играть роль Бэтмена.

Поделиться в соцсетях
19.02.2024
Twix
Фанаты мускулистых талантов актёра Алана Ричсона, известного по сериалу «Джек Ричер», активно высказывают своё желание увидеть его в роли нового Бэтмена. Это привлекло внимание архитектора киновселенной DC Джеймса Ганна, который в настоящее время занят съёмками фильма «Супермен: Наследие».

Режиссура сольного фильма о Тёмном рыцаре под названием The Brave and the Bold была поручена Энди Мускетти, который ранее работал над «Флэшем» 2023 года.

Не смотря на возраст, который составляет 41 год, Ричсон в курсе пожеланий фанатов и опасается, что может быть слишком возрастным для такой роли. Однако ему пояснили, что по сценарию Брюс Уэйн станет отцом подростка, что делает его возраст более чем подходящим для роли Бэтмена.

Цитата
Сам факт того, что люди хотят увидеть меня в роли Бэтмена, огромная честь. В детстве Бэтмен стал одним из первых персонажей, которые запали мне в душу. Я до сих пор помню гигантский пистолет, который Джокер достал из штанин, а потом подстрелил Бэтплейн.

Разумеется, я бы согласился. С большим удовольствием. Один из самых крутых героев за всю историю.


В 2025 году выйдет фильм "Супермен: Наследие", который будет первым в киновселенной. Предположительно, следующим будет "The Brave and the Bold". Не исключено, что Джеймс Ганн не планирует представить нового Брюса Уэйна в своей постановке.

Также в наличии у Warner Bros. есть фильм "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном в главной роли, выход которого запланирован на 2022 год; сиквел ожидается 2 октября 2025 года.

Сейчас Ричардсон снимается в третьем сезоне "Ричера".

Добавить комментарий

Другие новости