Совместное производство студий Apple и Skydance Media принесло новую звезду в актёрский ансамбль приключенческ.." /> Совместное производство студий Apple и Skydance Media принесло новую звезду в актёрский ансамбль приключенческ.."/>
Донал Глисон присоединился к актёрскому составу в экшене Гая Ричи

Донал Глисон присоединился к актёрскому составу в экшене Гая Ричи

Поделиться в соцсетях
19.01.2024
Twix
Совместное производство студий Apple и Skydance Media принесло новую звезду в актёрский ансамбль приключенческой ленты Fountain of Youth от режиссёра Гая Ричи - Донала Глисона. Главные роли в фильме исполнят Натали Портман и Джон Красински.

Сюжет ленты, написанный Джеймсом Вандербилтом, рассказывает историю необычной пары - сестры и брата, которые решают совершить смелое ограбление на пути к Источнику вечной жизни. Они должны применить свои исторические знания, так как на их пути будут стоять сложные головоломки и загадки. Однако, казалось бы, если кто-то хочет оставить свою тайну скрытой, зачем оставлять разные намёки и улики? Но эпическое приключение непременно изменит жизнь главных героев, и, возможно, принесет им нечто более ценное - бессмертие.
Недавно на стриминговой платформе Apple состоялся выход комедийного экшена "Семейный план" с участием Марка Уолберга, который сразу же стал абсолютным рекордсменом по просмотрам на сервисе. По слухам, сценарий этого фильма от Вандербилта настолько поразил управленцев Skydance, что они были в шоке и не сразу решили найти подходящий актёрский состав. Однако, недавно они сделали шаг в правильном направлении, выбрав для роли главного злодея актёра Дональда Глисона, известного своими выдающимися ролями в фильмах "Сделано в Америке" и "Кролик Питер". Кроме того, Глисон также сыграл генерала Хакса в трилогии сиквелов "Звёздных войн". Его присутствие в фильме "Семейный план" обещает быть захватывающим и непредсказуемым, что только добавляет интереса к этому проекту.

Добавить комментарий

Другие новости