Ведущего телевидения отправили на дневное отделение стационара. В течение ближайшей недели ему нужно пройти ря.." /> Ведущего телевидения отправили на дневное отделение стационара. В течение ближайшей недели ему нужно пройти ря.."/>
Дроздов отправлен родственниками в больницу после ухудшения здоровья

Дроздов отправлен родственниками в больницу после ухудшения здоровья

Поделиться в соцсетях
02.02.2024
Moderka7
Ведущего телевидения отправили на дневное отделение стационара. В течение ближайшей недели ему нужно пройти ряд необходимых процедур и вернуться назад домой. Известно, что его состояние осложняет онкология.

Супруга сказала, что сейчас врачи помогли привести его к лучшему состоянию. Сам Дроздов сказал, что большую часть времени предпочитает отдыхать за городом. Константину Мирошнику не захотелось соглашается с тем, что его приятеля госпитализировали именно потому, что продолжается развитие онкологии. Наличие рака у ученого обнаружено, когда был октябрь в 2023 году. Докторами диагностирована аденокарцинома, имеющая вид злокачественного образования предстательной железы. Дроздов не согласился с тем, что у него есть онкологическое заболевание. Супруга также не согласилась с информацией, в которой говорится, что муж болеет раком.

Добавить комментарий

Другие новости