Экранизация игры «Майнкрафта» с участием Джейсона Момоа находится на финишной прямой и готовится к выходу на б.." /> Экранизация игры «Майнкрафта» с участием Джейсона Момоа находится на финишной прямой и готовится к выходу на б.."/>
Завершены съемки фильма «Майнкрафта» с участием Джейсона Момоа - первый взгляд на команду (фото)

Завершены съемки фильма «Майнкрафта» с участием Джейсона Момоа - первый взгляд на команду (фото)

Поделиться в соцсетях
14.04.2024
Twix
Экранизация игры «Майнкрафта» с участием Джейсона Момоа находится на финишной прямой и готовится к выходу на большие экраны. Планы на фильм, заявленные десять лет назад, наконец-то становятся реальностью в 2022 году, когда были объявлены не только участие Момоа, но и дата премьеры - 4 апреля 2025 года. Съемки завершены, и фото счастливых главных исполнителей ролей - Джейсона Момоа и Джека Блэка - подтверждают это.

В актерском составе также присутствуют звезды Кейт Маккиннон, Джемейн Клемент, Дженнифер Кулидж, Эмма Майерс, Даниэль Брукс и Себастьян Юджин Хансен. Режиссером выступил Джаред Хесс, известный по работе над сериалом "Последний человек на Земле".

Промо-арт фильма "Майнкрафт" уже начинает набирать обороты, ожидается, что фильм станет ярким событием для поклонников игры и киноманов.

Добавить комментарий

Другие новости