Известная блогерша Елена Блиновская снова оказалась в центре скандала после ареста ее новых счетов. По предвар.." /> Известная блогерша Елена Блиновская снова оказалась в центре скандала после ареста ее новых счетов. По предвар.."/>
У Елены Блиновской опять арестовали новые счета

У Елены Блиновской опять арестовали новые счета

Поделиться в соцсетях
18.09.2023
Moderka7
Известная блогерша Елена Блиновская снова оказалась в центре скандала после ареста ее новых счетов. По предварительной информации, на счетах обнаружились финансовые операции, скрывающие налоговые обязательства блогерши. Полиция приступила к расследованию после получения информации о несоответствии между доходами, заявленными Блиновской, и ее финансовыми операциями.

В результате проверки было выявлено, что блогерша скрыла значительную сумму дохода и не выплатила соответствующие налоги. Пока расследование продолжается, Блиновская временно лишена доступа к своим счетам и подозревается в уклонении от уплаты налогов. Ей может грозить штраф или даже лишение свободы в зависимости от результатов расследования. Это уже не первый раз, когда блогерша попадает в подобную ситуацию. В прошлом году она также столкнулась с арестом счетов из-за нарушений налогового законодательства. Блиновская отрицает все обвинения и утверждает, что ее финансовые операции были законными. Несмотря на скандалы, Елена Блиновская продолжает активно вести свой блог и имеет большое количество подписчиков. Она также является популярным ведущим телевизионных программ и ищет спонсоров для новых проектов. Однако, эти последние события могут повлиять на ее репутацию и потенциальные возможности в будущем.

Добавить комментарий

Другие новости