Режиссер Тайка Вайтити, после своей удачной шутки о том, что его фильм во вселенной "Звездных войн" разозлит ф.." /> Режиссер Тайка Вайтити, после своей удачной шутки о том, что его фильм во вселенной "Звездных войн" разозлит ф.."/>
4
Тайка Вайтити про фанатов «Звёздных войн» и дальнейшей экранизации

Тайка Вайтити про фанатов «Звёздных войн» и дальнейшей экранизации

Поделиться в соцсетях
27.11.2023
Twix
Режиссер Тайка Вайтити, после своей удачной шутки о том, что его фильм во вселенной "Звездных войн" разозлит фанатов, решил изменить свои планы. Теперь он решил не спешить с разработкой картины, чтобы полностью погрузиться в атмосферу классической трилогии. Почему это вызывает беспокойство у фанатов, остается загадкой, ведь именно такого эффекта они ожидают от новых частей серии.

В интервью на The Kelly Clarkson Show режиссер рассказал о ситуации:
Цитата
Я работаю над своими «Звёздными войнами» уже несколько лет, но, как и с любимым фильмом, но в конкретном случае особенно хочется всё сделать всё правильно. Поэтому торопиться не хочу. Пусть он немного настоится.

Больше всего я стремлюсь уловить ту радость и увлекательность ранних фильмов вроде «Возвращение джедая» и «Империя наносит ответный удар». Сейчас я пытаюсь решить эту задачу.

Становится все более очевидным, что фильм Вайтити не будет выпущен в ближайшем будущем. И с каждым днем возникает все больше поводов для тревоги. При этом Райан Джонсон, создатель "Последних джедаев", продолжает работать над своей обещанной трилогией по "Звездным войнам".
У студии Lucasfilm имеется три проекта, которые уже получили одобрение. Среди них фильм от Дэйва Филони, в котором рассказывается о персонажах из сериала "Мандалорец" и "Асока". Также в планах приквел от Джеймса Мэнголда, который расскажет о первых джедаях. И, наконец, есть прямой сиквел новой трилогии, в котором главная героиня будет сыграна Дэйзи Ридли.

Добавить комментарий

Другие новости