Похожи на Уэнсдей сериалы

Похожи на Уэнсдей сериалы

Поделиться в соцсетях
02.01.2023
Сериал Уэнсдей от Netflix стал настоящим хитом 2022 года. Проект бувально захватил тренды соцсетей, а знаменитый танец главной героини знает чуть ли не наизусть каждый фанат. Несомненно, сериал вышел отличным, а продолжение почти наверняка будет, хоть официальной информации пока что нет. А есть ли похожие на Уэнсдей проекты? С подобной тематикой? Разумеется! И в этом материале собрали небольшой список.

Леденящие душу приключения Сабрины - один из схожих проектов, расскажет о девушке-полуведьме, которой пришло время проходить особый обряд по достижению 16 лет, но жить простой жизнью ей хочется больше.

Лемони Сникет: 33 несчастья - ещё один интересный сериал. После внезапного пожара, трое детишек семейства Бодлер вынуждены пожить у графа Олафа. Однако тот не питает к гостям любви, и пытается всячески их напугать, украсть их наследство и даже убить. Вот только ребятишкам о злых намерениях опекуна никто не верит...

Судьба: Сага клуба Винкс - тут всё просто. Если кто смотрел в детстве одноименный мультсериал, быстро поймет о чем речь. Пять фей проходят обучение в магической школе и преодолевают трудности отношений, попутно защищаясь от различных монстров.

Дьявол-полукровка повествует о непрекращающейся войне Черных колдунов и Белых ведьм. Главный герой - Натан, чьи родители принадлежат к обоим кланам, стал нежеланным гостем сразу в двух лагерях. А после запрета Ведьм на свидания со знакомой, он и вовсе бросает им вызов.

И последним из сегодняшнего списка станет тоже очень популярный сериал Очень странные дела. Внезапное исчезновение школьника в маленьком городке и попутное появление необычной девочки со сверхспособностями заставляет задуматься о таком совпадении...

Добавить комментарий

Другие новости