Песню «Ягода малинка» впервые выпустила блогерша Валя Карнавал. Она создала эту песню, чтобы добавить своей му.." /> Песню «Ягода малинка» впервые выпустила блогерша Валя Карнавал. Она создала эту песню, чтобы добавить своей му.."/>
Певец Хабиб сказал, что восхищен блогершей Валей Карнавал

Певец Хабиб сказал, что восхищен блогершей Валей Карнавал

Поделиться в соцсетях
15.09.2023
Moderka7
Песню «Ягода малинка» впервые выпустила блогерша Валя Карнавал. Она создала эту песню, чтобы добавить своей музыке веселую и позитивную энергию. Ягода малинка была написана совместно с командой продюсеров и авторов песен, работающих с Валей Карнавал. Песня быстро стала популярной и приобрела успех не только среди ее поклонников, но и в широких массах слушателей. Важно отметить, что песня была столь популярной, что стала знаменитой перед исполнением даже самими известными исполнителями. В итоге, эта песня стала хитом и настоящим гимном лета.

Певец Хабиб выразил свое восхищение блогершей Валей Карнавал. Он отметил, что ей удалось создать свой неповторимый стиль и уникальную энергетику, которые притягивают его внимание. Хабиб высоко оценил ее творчество и сказал, что он с удовольствием слушает ее песни. Это еще один пример того, как Валя Карнавал смогла завоевать сердца не только поклонников, но, и известных музыкантов.

Добавить комментарий

Другие новости