Работа актёром всегда была высокооплачиваемой, ведь сыграть всё так, как прописано в сценарии, при этом максим.." /> Работа актёром всегда была высокооплачиваемой, ведь сыграть всё так, как прописано в сценарии, при этом максим.."/>
Хорошая работа и зарплаты интересные

Хорошая работа и зарплаты интересные

Поделиться в соцсетях
08.01.2023
Работа актёром всегда была высокооплачиваемой, ведь сыграть всё так, как прописано в сценарии, при этом максимально правдоподобно и естественно, может далеко не каждый. И, как правило, чем серьёзней проект, тем выше гонорар. Ну и за значимость роли полагается. Взять к примеру сериал Очень странные дела.

Заключительный 5 сезон должен начать сниматься в мае этого года, а содержать будет в себе 8 эпизодов. Новых персонажей не будет, а вместо этого до конца расскажут об уже задействованных. А что по оплате? Она достаточно солидная. Так, основной актёрский состав - 7 млн долларов каждому. Далее идут более второстепенные персонажи - 6 млн долларов каждому.

Вайнона Райдер и Дэвид Харбор получат больше - 9 миллионов. Что же до Милли Бобби Браун, то её зарплата пока неизвестна, так как контракт заключен несколько иначе и будет лишь частью общего, где актриса поучаствует ещё в нескольких проектах.

Добавить комментарий

Другие новости