Недавно в сети появилось любопытное письмо принцессы Дианы. Всё бы ничего, но его стоимость на аукционе состав.." /> Недавно в сети появилось любопытное письмо принцессы Дианы. Всё бы ничего, но его стоимость на аукционе состав.."/>
Как принцесса Диана сержанта благодарила или письмо за 1.5 млн рублей

Как принцесса Диана сержанта благодарила или письмо за 1.5 млн рублей

Поделиться в соцсетях
28.12.2022
Недавно в сети появилось любопытное письмо принцессы Дианы. Всё бы ничего, но его стоимость на аукционе составила почти полтора миллиона рублей! Что же такого любопытного там написано?

Как оказалось, это были слова благодарности сержанту полиции Джорджа Пламбу за отлично проведенное мотоциклетное шоу во время празднования дня рождения Уильяма. По словам самой госпожи Дианы, детишки и их родители были в восторге от этого шоу и очень горячо отзывались о команде сержанта, понадеявшись вновь повторить это замечательное мероприятие.

Принцесса же отметила высокую занятость г-на Джорджа, но в то же время очень рада его появлению на празднике, и желает ему успехов в дальнейшем. Само письмо составлено по всем правилам и на официальной бумаге дворца Кенсингтона, а датировано 21 июня 1989 года. Подписано как самой Дианой, так и Уильямом и Гарри.

Добавить комментарий

Другие новости