Разного рода СМИ и папарацци не устают всё время следить за действиями актёров, певцов и других популярных лич.." /> Разного рода СМИ и папарацци не устают всё время следить за действиями актёров, певцов и других популярных лич.."/>
Как диванные эксперты Селену Гомес критиковали

Как диванные эксперты Селену Гомес критиковали

Поделиться в соцсетях
15.01.2023
Разного рода СМИ и папарацци не устают всё время следить за действиями актёров, певцов и других популярных личностей. Да и не упускают возможности разные диванные эксперты покритиковать их за неудачный по их великому мнению наряд, какую-то не такую причёску, ну и за многое другое. На этот раз жертвой подобных комментариев стала популярная певица Селена Гомес.

Как многим известно, она также присутствовала на Золотом глобусе и выбрала весьма хороший образ. Юбки макси стали этаким трендом, а потому многие предпочитают их. И Селена не исключение. И всё бы хорошо, она отлично провела время, но неожиданно хейтерам приспичило поругать её за то, что она пополнела и вообще выглядит не очень.

Естественно, девушка не стала молчать и терпеть подобное, а потому в прямом эфире сказала, что очень хорошо провела каникулы и потому немного больше, чем обычно.

Стоит отметить, что она больна достаточно редким заболеванием - системной красной волчанкой. А там уже и проблемы с весом, и ещё очень много факторов. Так что критиковать человека, когда он болен и не по своей вине имеет некоторые проблемы, очень неразумно, да и откровенно говоря, тупо.

Добавить комментарий

Другие новости