Уже завтра состоится публикация долгожданной автобиографии принца Гарри, а тем временем он дал интервью телека.." /> Уже завтра состоится публикация долгожданной автобиографии принца Гарри, а тем временем он дал интервью телека.."/>
Интервью принца Гарри: интересные факты

Интервью принца Гарри: интересные факты

Поделиться в соцсетях
09.01.2023
Уже завтра состоится публикация долгожданной автобиографии принца Гарри, а тем временем он дал интервью телеканалу CBS и ответил на некоторые интересующие вопросы. Так, немного главных заявлений принца в данном материале.

На вопросы о королевских титулах и прочему, а также будут ли герцог с супругой отказываться от них, ответ был неоднозначен и короток - какая разница?
Также Гарри поделился, что уже длительное время не общается с семьёй, никто никому не пишет и не звонит. Но он всё еще надеется на примирение с родными.

Рассказал также молодой принц и о печальном известии о смерти Елизаветы II. По его словам, всем членам семьи сообщили о болезни королевы и о том, что она доставлена в больницу и находится в тяжелом состоянии. Разумеется, Гарри сразу же связался с братом и узнал о его планах навестить бабушку. Тот особо ничего не ответил, а вскоре вместе с остальными улетел на частном самолете и навестил королеву. Когда же герцог Сассекский прибыл к ней, Елизавета II, сожалению, уже умерла.

Не обошлось без рассказов о переживаниях после смерти принцессы Дианы. Гарри очень тяжело переживал смерть мамы и ему пришлось принимать специальные препараты, дабы справиться с горем. Он нередко смотрел на фотографии с места трагедии. В конце концов, он понял, что покойная мама желала, чтобы он был счастлив и не грустил. Потому ему пришлось взять себя в руки и перестать убиваться трагедией.

Драка с принцем Уильямом также была затронута. Принц рассказал, что его брат наслушался коллег, начитался сомнительной прессы и под впечатлением всего этого, закатил дома у Гарри ссору, где всячески оскорблял жену герцога и отмечал её грубость и резкость, а также противный характер. В итоге началась словесная стычка, а позже переросла в драку. К счастью, Уильям извинился спустя некоторое время за свое поведение.

Добавить комментарий

Другие новости