Он объяснил, что решил уехать из страны из-за недовольства политической ситуацией и отсутствия свободы слова. .." /> Он объяснил, что решил уехать из страны из-за недовольства политической ситуацией и отсутствия свободы слова. .."/>
Даня Милохин прокомментировал свой скорый отъезд из России журналистам

Даня Милохин прокомментировал свой скорый отъезд из России журналистам

Поделиться в соцсетях
14.09.2023
Moderka7
Он объяснил, что решил уехать из страны из-за недовольства политической ситуацией и отсутствия свободы слова. Милохин заявил, что считает свое решение оправданным, так как он не хочет жить в стране, где не могут быть высказаны открытое мнение и независимая критика власти.

Он также отметил, что многие его коллеги блогеры и журналисты также покидают Россию из-за подобных причин. Блогер также подчеркнул, что не ищет политического убежища и не хочет стать политическим диссидентом. Его решение об отъезде связано прежде всего с желанием сохранить свою свободу, продолжать работу и высказывать свою точку зрения без страха перед репрессиями. Милохин также отметил, что не планирует полностью отрезаться от России и будет продолжать вести свой блог, но, уже из другой страны. Он сказал, что надеется вернуться в Россию, когда там изменится политическая обстановка и будет обеспечена свобода слова и демократия.

Добавить комментарий

Другие новости